Телефоны на все случаи

Единый телефон службы спасения
тел. 112

Календарь мероприятий

в п в с ч п с
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 

   

 

Официальный интернет-портал правовой информации  

 

 

Кубок Главы города – у самого молодого гонщика

В минувшие выходные дни в урочище Крутой лог, проходили соревнования 5-го этапа Чемпионата России в спортивных дисциплинах Д3-спринт, Супер багги, 6-го этапа Чемпионата России Д2-Н, Супер 1600, традиционного соревнования «Курская дуга» в спортивных дисциплинах Д3-Микро, Д2-Классика. Организатор соревнований - РОО «Федерация автомобильного спорта Курской области» при поддержке администрации города Курска, Российской автомобильной федерации, комитета по физической культуре и спорту Курской области, АУКО «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий».

Участие в гонках приняли пилоты почти из 30 субъектов РФ.  Кубок Главы города Курска достался самому молодому гонщику Даниилу Кепову из Курска. 

Призовые места распределились следующим образом:

  • Чемпионат России (5 этап)                                                     

- Д3 Спринт

1. Тетенов Денис, г. Ижевск, Удмуртская Республика

2. Бояринова Екатерина, г. Смоленск

3. Антошин Георгий, г. Химки, Московская область

- Супер Багги

1. Окшин Денис, г. Зеленоград/Московская область

2. Востриков Сергей, г. Зеленоград, Московская область

3. Мишин Константин, г. Санкт-Петербург

 

  • Чемпионат России (6 этап)  

- Д2-Н

1. Федоренко Максим г. Кисловодск, Ставропольский край

2. Корпачев Павел, г. Курск, Скороходов Владимир, г. Рязань

3. Харченко Александр, г. Омск

 

- Супер 1600

1. Акименко Евгений, ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика

2. Горошко Евгений, г. Курск

3. Соченко Антон, г. Курск

 

  • Традиционное соревнование «Курская дуга» (1 этап)  

- Д2-Классика

1. Богачев Сергей, г. Белгород

2. Козлов Евгений, г. Курск

3. Тутов Иван, г. Курск

 

- Д3-Микро

1. Жарков Тимофей, г. Москва

2. Кепов Даниил, г. Курск

3. Савченко Дмитрий, г. Воронеж.